返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机qq聊天背景怎么恢复默认
时间:2026-04-29 02:29:12
1、打开手机QQ,点击头像,弹出窗看,单击”个性装扮“。
2、展开界面,点击”背景“。
3、弹出窗口,点击右上角”头像“。
4、点击右上角”恢复默认“即可。
qq名片恢复默认样板不要背景
QQ小世界怎么添加特别关注的人
手机qq底部导航栏显示怎么设置
QQ如何设置绿色皮肤
qq秀怎么换图片
为你推荐:
怎么设置路由器
青海是哪里的
如何清理c盘
如何去除口臭
斐济旅游攻略
如何写简历
红鹦鹉鱼怎么养
东莞哪里好玩
xp屏幕亮度怎么调
百莲凯产品怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com