返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经极速版怎么定制阅读偏好
时间:2026-04-23 17:28:57
1、在手机桌面打开【新浪财经极速版】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【阅读偏好】。
5、来到下面的界面,先勾选阅读偏好,然后点击【保存】即可。
怎么设置阅读偏好
新浪财经怎么设置阅读偏好?
新浪财经怎么设置自己的阅读偏好
新浪财经如何调整阅读偏好
新浪财经手机客户端如何设置阅读偏好
为你推荐:
鸭汤怎么做好吃
喝茶能减肥吗
卫衣怎么搭配
屏幕录像专家怎么用
广州购物攻略
经期减肥法最快方法
左传简介
减肥小妙招
宝宝屁股红怎么办
口腔溃疡了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com