返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统自带“音乐”app均衡器设为“增加低音”
时间:2026-05-11 07:47:07
1、首先
打开iOS系统“设置”页面下滑点击“音乐”。
2、然后
“音乐”显示页面点击“均衡器”。
3、最后
下滑页面找到“增加低音”,点击设定。
苹果音乐原声均衡器怎样设置
如何设置iphone滑动光标速度?
ios16电话降噪在哪里?
iphone 11怎么关闭后台
在哪关闭iphone系统触感反馈?
为你推荐:
电子表怎么调
做包子怎么发面视频
月经量少是怎么回事
寄语怎么写
怎么才能快速减肥
喘不上气是怎么回事
偬怎么读
微信怎么添加好友
脚气怎么办
平安银行信用卡怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com