返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微视如何设置允许已关注的人给我发私信
时间:2026-04-23 00:33:26
1、打开微视APP,点击右下角的我。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击设置。
4、进入通知推送。
5、打开已关注的人给我发私信按钮即可。
微视已关注的人给我发私信推送提醒怎么开启关闭
微视怎么设置不允许已关注的人给我发私信
微视怎么关闭关注的人给我发私信时通知
微视怎么关闭已关注的人给我发私信通知推送
微视怎么开启已关注的人给我发私信通知推送
为你推荐:
双轨制是什么意思
推免生是什么意思
祝福词语大全
st股票是什么意思
上行下效的意思
大盘缩量下跌意味什么
老师祝福语
尽态极妍的意思
枕芯什么牌子好
两融余额是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com