返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎样开启听筒模式?
时间:2026-04-23 22:20:48
1、打开Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击辅助功能。
4、之后将听筒模式的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了听筒模式。
soul怎么开启/关闭听筒模式
Soul App使用攻略——小白手把手入门
如何关注Soul里的好友?
Soul中怎么听音乐
soul怎么看消息已读
为你推荐:
小游戏大全
求极限的方法
黑猫男友的宠爱方法
煮汤圆的方法
企划书怎么写
糖醋排骨的做法家常做法
word页边距怎么设置
扇子舞视频大全
春饼的做法 家常
宝宝发热怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com