返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微信上查打疫苗记录
时间:2026-04-25 13:48:50
1、
选择防疫健康码
打开微信,在支付界面点击防疫健康码。
2、
选择查看
进入防疫健康码界面,点击查看防疫健康码。
3、
查看防疫记录
进入健康码界面,查看防疫记录。
今日发现APP使用教程
教你巧用牛油果制作面膜
胸怀若谷怎么解释
蓝莓山药杯的美味做法
抗癌食谱:猪瘦肉吊兰大枣汤
为你推荐:
怎么练习英语听力
承重墙怎么看
子宫内膜异位症怎么检查
索伦森怎么打
桃花源记攻略
上海到普陀山旅游攻略
肌肉型小腿怎么减
三国志11怎么玩
红豆汤怎么做
今天也在拿命攻略反派
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com