返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
滕讯文档怎么设置水印
时间:2026-04-23 16:07:56
1、
点击设置水印
点击菜单栏的编辑图标,在列表中点击水印/底纹——设置水印。
2、
设置成功
在水印窗口中输入水印文字,选择显示的密度,点击确定即可设置成功。
腾讯文档怎么添加水印
腾讯文档如何添加水印
腾讯文档在线编辑怎么使用?
腾讯文档幻灯片怎么添加链接?
腾讯文档APP怎么修改文档的名称
为你推荐:
上海师范大学怎么样
金华火腿怎么做好吃
接触性皮炎怎么治疗
抬头纹怎么办
草莓怎么洗
云南白药胶囊怎么吃
淘宝实名认证怎么弄
过渡句怎么写
斜杠怎么打
四级怎么报名
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com