返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么把review清空
时间:2026-04-26 12:47:56
1、进入首页,然后点击页面底部的中间图标。
2、接着点击待学习选项。
3、然后点击右上角的三点。
4、在弹出的页面中点击编辑。
5、完成编辑,即可看到review数字显示为0,表示清空了。
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词怎么组队
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
考研参考书目怎么找
各学科学士服的颜色
为你推荐:
镜泊湖旅游攻略
最新旅游资讯
云南昆明旅游景点
儿童机票网上怎么买
浙江旅游地图
毕业感言怎么写
怀孕可以敷面膜吗
qq改密码怎么改
孕妇可以吃韭黄吗
没系安全带怎么处罚
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com