返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
他趣在哪里关闭通知声音?
时间:2026-04-22 15:13:17
1、在“他趣”软件窗口中,
选择【我】图标打开。
2、在个人中心窗口中,
选择【设置】进入。
3、在“通用设置”窗口中,
选择【消息设置】进入。
4、在“消息设置”管理窗口中,
取消【通知声音】选项完成。
他趣怎么关闭通知声音
他趣怎么解绑实名认证
他趣软件缓存的图片如何清空?
他趣怎么设置密码
怎么注销爱聊账号
为你推荐:
手机开不开机怎么刷机
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
宁波城市职业技术学院怎么样
痔疮出血怎么治疗
如何加盟京东快递
gap是什么意思
如何保持身体健康
如何提升自己的气质
如何护肝养肝
宝贝看镜子里怎么进入
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com