返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPOK9Pro唤醒语音助手方法
时间:2026-04-26 06:21:39
1、先打开手机的设置进入,点击【Breeno】选项
2、找到【Breeno语音】选项
3、再点击【语音唤醒】选项
4、最后,选择您喜欢的唤醒词即可
怎样拍出好看的自拍照?
oppok3手机怎么设置应用双开
磁力云app如何开通VIP会员
时空召唤英雄马超装备与芯片搭配攻略
传播沟通的一般步骤是?
为你推荐:
智联招聘怎么样
股票分时图怎么看
护肤常识
不知不觉的近义词
原因近义词
怎么吃都不胖
不感冒
举一反三的近义词
qq怎么了
怎么改变命运
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com