返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
随播直播app怎样开启接收红包提醒
时间:2026-04-22 20:22:00
1、进入“随播直播app”码惹后,点击“我”按钮。
2、找到“设置”栏目按钮。
3、点译菊击“接收红包”栏目右侧按钮进行开启。
4、以上就是随播直播app怎样开启接收红包散颂往提醒的方法。
秘播视频直播APP怎么开启礼物动画
如何在货播播创建直播预告?
秘播视频直播APP怎么开启评论消息通知
秘播视频直播APP怎么设置开播提醒
红包提醒怎么开启
为你推荐:
严迪牙膏怎么样
长治旅游景点大全
煎饼的做法大全家常
活性炭怎么用
鼠标怎么设置
笑话大全乐翻天
怎么用u盘下载歌曲
赛尔号谱尼怎么打
食品名称大全
怎么用铁丝开锁图解
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com