返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么给小说点赞
时间:2026-05-09 00:07:36
1、在手机上打开点中阅读后,在导航栏点击“书城”。
2、跳转到书城页面后,点开要点赞的小说。
3、页面跳转后,点击心形图标完成点赞。
点众阅读怎么找到阅读记录
点众阅读怎么设置阅读偏好
点众阅读APP怎么点赞书架上的书籍
点众阅读怎么查看阅读历史记录
点众阅读阅读记录如何删除
为你推荐:
眼睛近视怎么提高视力
oppo手机怎么投屏到电视
寿司的做法步骤
我的世界炼药锅怎么用
为什么手机充不了电
惟怎么读
奇瑞a3为什么撞不起
咳嗽怎么办
堤怎么读
苹果怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com