返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎样开启屏幕常亮选项?
时间:2026-04-22 08:18:55
1、 第一步
选择右下方【我的】选项点击进入跳转界面;
2、 第三步
选择右上方【设置图标】选项点击进入下一步;
3、 第三步
点击【阅读时保持屏幕常亮】选项勾选开启保存即可。
香阅读APP怎样开启屏幕常亮选项
如何让豆瓣阅读的屏幕保持常亮?
豆瓣阅读如何设置阅读时保持屏幕常亮
豆瓣阅读开启阅读时保持屏幕常亮怎么做
豆瓣阅读如何在阅读时保持屏幕常亮?
为你推荐:
大学生运动会
九月开什么花
minus是什么意思
外阴痒有小疙瘩是什么病
送男生什么生日礼物比较好
怒那是什么意思
分数的意义是什么
父亲节是什么时候几月几日
口腔溃疡吃什么维生素
竟然的近义词是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com