返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么参加公益捐赠
时间:2026-04-23 11:40:01
1、打开西瓜视频,点击右下角我的,再点击西瓜公益
2、然后选一个公益项目,点击立即捐赠
3、接着点击下方的立即捐赠
4、输入捐赠金额,最后点击立即捐赠即可
怎么在西瓜视频APP为空中课堂进行爱心捐赠?
在西瓜公益怎么给助养导盲犬项目进行捐赠?
今日头条如何公益捐赠
在西瓜公益怎么给山区多功能运动场捐款?
微博怎么参加公益捐赠提升阳光信用?
为你推荐:
科学小制作大全
大雁塔简介
个人简历范文大全
色系少女漫画大全
冷水鱼观赏鱼大全
我怎么变这样
二年级日记大全50字
黄页软件大全
两个路由器怎么桥接
幼儿园简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com