返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo触屏震动哪里关闭
时间:2026-04-30 04:56:44
1、
点击声音与振动
在设置页面,点击声音与振动。
2、
关闭触摸时振动
在声音与振动页面,关闭触摸时振动。
3、
关闭成功
这样就关闭触屏振动成功。
oppo手机触摸提示音如何设置开启
高佣联盟怎么脱离上级
OPPO怎么查看自启动管理
酷狗音乐如何领取鲜花
OPPO Find X2在哪开启 导航手势
为你推荐:
凸透镜对光有什么作用
五险是什么
小便有血是什么原因
bank是什么意思
什么然自若
互联网是什么
310s是什么材质
我国最大的淡水湖是什么
chinese是什么意思
history是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com