返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
jovi语音怎么开启弹窗广告通知
时间:2026-04-22 18:30:55
1、进入手机系统,打开jovi语音。
2、在主界面中,点击打开全部。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开弹窗广告通知后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
vivo手机jovi删除磁贴
vivo手机jovi怎么关闭
荣耀50pro手机在哪关闭智能充电保护功能?
安卓手机界面布局及应用图标的移动和删除
iqooz6启用桌面滑屏动效教程分享
为你推荐:
如何打印文件
如何炒外汇
微信删除的好友如何找回来
酷狗怎么下载mv
u盘写保护怎么解除
如何炒股票
如何学习唱歌
图片背景怎么换
非婚生子如何上户口
联通路由器怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com