返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
流星直播APP如何注销账户
时间:2026-04-26 20:51:40
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,输入手机号和验证码,点击提交按钮即可。
武器投掷2大师之证怎么获得
造梦西游4宠物怎么进化
潘克多斯怎么得
仙命决如何进行结缘
明日之后如何购买涂鸦艺术时装?
为你推荐:
什么是st股票
头发掉什么原因
遐想是什么意思
i miss you是什么意思
hike是什么意思
赫赫有名的意思
洋具是什么意思
鹤立鸡群是什么意思
什么卫生巾最好
氪金是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com