返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为手机应用预览视频设置?
时间:2026-04-25 00:44:01
1、在华为手机应用市场,依次打开【我的】/【设置】。
2、在设置页面,打开【自动播放视频】设置。
3、在自动播放视频页面,选择【关闭】选项即可。
华为P50:百度app如何关闭兴趣爱好个性化广告?
在华为浏览器中怎么开启输入法增强栏?
华为p40pro如何有效控制应用软件耗电?
华为手机怎么关闭个性化广告
荣耀60手机如何卸载软件
为你推荐:
门把手坏了怎么修
竹子怎么画
网络打印机怎么连接
过敏性鼻炎怎么办
甘油三酯高怎么降下来
比熊犬怎么训练
微信怎么@所有人
芦荟怎么吃
学情分析怎么写
舌苔厚白是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com