返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
长期亏电的蓝牙耳机怎么激活
时间:2026-04-22 03:01:51
1、进入耳机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入电池,如下图所示:
3、在电池页面中,点击页面上的更多电池设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击开启省电模式并连接即可,如下图所示:
蓝牙耳机电池亏电恢复小技巧
耳机电池最简单激活
耳机电池饿死了最简单激活
耳机仓充不进电怎么修
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
为你推荐:
口袋妖怪绿宝石攻略
跑步机减肥吗
怎么盘丸子头
怎么联系qq在线客服
产后抑郁症怎么办
腿部减肥
邓颖超简介
前列腺囊肿怎么治疗
金佛山旅游攻略
苏州旅游攻略三日游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com