返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝捐蛋领福卡怎么操作?
时间:2026-04-24 12:47:02
1、首先进入支付宝集福卡页面点击去捐蛋得福卡。
2、然后点击底部的去捐蛋。
3、选择任意要捐蛋的项目点击去捐蛋。
4、选择捐蛋数量,点击立即捐蛋。
5、最后弹出福卡,点击开心收下即可。
手机淘宝的淘友圈动态怎么设置允许谁查看
支付宝亲情卡怎么设置默认扣款方式
支付宝设置发钱助手怎么操作
如何关闭支付宝服务通知
支付宝亲情卡怎么赠送
为你推荐:
牛肉馄饨馅的做法
炙怎么读
cad怎么标注尺寸
电脑怎么截图
乳头疼是怎么回事
怎么快速减肥
芃怎么读
骅怎么读
苹果手机怎么录音
un拼音怎么读音声音
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com