返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样关闭移动流量播放选项
时间:2026-05-02 23:17:06
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面中央选择【3G/4G流量播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
芒果动听APP怎样关闭“小听”语音助手开启选项
芒果动听在哪浏览隐私声明
芒果动听在哪找到收听偏好设置
芒果动听如何开启个性化推荐
芒果动听APP怎样设置定时关闭选项
为你推荐:
雒怎么读姓氏
刘若英为什么叫奶茶
身体乳怎么用
炸酱面的酱怎么做
怡怎么读拼音
文竹叶子发黄怎么挽救
葛根粉怎么吃
鸡腿菇怎么做好吃
怎么戒烟最有效
水痘怎么传染
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com