返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样看直播间是否挂假人
时间:2026-04-22 23:38:04
1、在手机上打开app,在app设置界面里,点击进入直播广场。
2、然后在直播间设置界面里,点击更多按钮。
3、接着在更多设置界面里,将离线挂榜功能开启,如果直播是离线挂榜状态,就说明挂假人了。
怎么直播才能吸引人气
直播间美颜怎么调最好
抖音开直播有什么要求
抖音直播关闭同城展示方法
直播间怎么互动聊天
为你推荐:
iphone怎么改字体
骤然的近义词
墨粉盒怎么加粉
图片怎么去除水印
打鼾怎么治疗
怎么克服紧张
大众凌渡怎么样
怎么建立邮箱
失望的近义词
感冒并发症
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com