返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox90怎么关闭自动更新
时间:2026-04-29 09:45:48
1、在vivox90手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,打开系统升级进入。
3、在系统升级界面,点击设置进入。
4、进入设置界面,将智慧升级开关关闭即可。
oppo手机负一屏怎么关闭
vivox90怎么关闭广告
vivox90如何关闭自动更新
vivo手机系统自动更新如何关闭
IQOO手机如何关闭“AI服务引擎”?
为你推荐:
钢筋符号怎么打
怎么去痘印
神舟笔记本怎么样
竹五笔怎么打
茅台为什么那么贵
暂存盘已满怎么办
为什么中秋节要吃月饼
懋怎么读
小星星怎么折
微信朋友圈怎么发文字
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com