返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机进水麦克风没声音怎么解决
时间:2026-04-23 04:04:40
1、在苹果官网中点击技术支持。
2、点击中间的Apple维修。
3、选择iPhone,如下图所示。
4、点击维修和物理损坏。
5、点击列表中的浸液或浸水损坏。
6、最后选择聊天或自行送修即可。
苹果13喇叭有滋滋声怎么解决
iPhone的扬声器故障怎么解决
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
iphone麦克风声音很小
iphone话筒声音小如何解决
为你推荐:
鸡皮肤怎么治疗
云南省旅游地图
怎么清空回收站
千岛湖旅游
lol怎么亮徽章
越狱密室逃亡2攻略
服务员英文怎么说
航空运输的特点
胃炎可以喝酸奶吗
石家庄旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com