返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易云专辑怎么赠送给别人
时间:2026-04-22 01:51:30
1、在网易云音乐“我的”界面点击【已购】。
2、选择一张想要赠送的专辑。
3、点击【赠送数字专辑】,选择需要赠送的对象即可。
网易云专辑在哪里赠送给别人
网易云怎么赠送专辑
网易云音乐怎么赠送数字专辑
QQ音乐怎么赠送已购数字专辑给好友
网易云怎么赠送专辑
为你推荐:
银行预留手机号码怎么改
如何做好服务
哪里的苹果最好吃
鄂d是哪里的车牌
江浙沪旅游攻略
h3c路由器怎么设置
枸杞子泡水
怎么起英文名字
日产nv200怎么样
东风日产轩逸怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com