返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
剪映如何使用提词器
时间:2026-04-25 10:43:06
1、首先打开剪映APP,点击并进入“提词器”。
2、点击“新建台词”。
3、输入台词标题以及内容,点击“去拍摄”即可使用。
抖音原视频声音怎么去掉
拍抖音怎么添加合适的背景音乐
抖音歌单怎么添加歌曲
全民K歌APP如何录制作品
抖音美食视频高端的食材配音怎么添加
为你推荐:
小鸭洗衣机怎么样
小米max怎么样
男生帅气发型
蛋黄酥怎么做
电脑自动开机怎么设置
蜜粉怎么用
扬州博物馆
拉直发型图片
比亚迪s7怎么样
权志龙发型
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com