返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点心云App如何查看设备CPU的利用率?
时间:2026-04-22 03:02:07
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
找到设备
在我的画面上,找到设备
3、
选择一个设备
在设备列表中,选择一个设备
4、
查看CPU使用情况
在设备详情中,就能看到CPU的使用情况了
win10 LTSC版如何安装应用商店Microsoft Store
为硬件保留的内存太多怎么办?
如何对桌面右键菜单进行管理
Win10右键菜单 Windows Defender扫描怎么去掉
win7设置启动默认引导的方法
为你推荐:
教师名言名句大全
白加黑怎么吃
本田汽车大全
小故事大全50字
百家姓大全
六字成语大全
怎么调整屏幕亮度
游戏情侣名字大全
芦荟怎么浇水
花简笔画图片大全大图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com