返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
恋恋记账怎么关闭背景音效功能
时间:2026-04-23 12:46:09
1、打开恋恋记账app,点击右下角“我的”【截图中圈红的部分】
2、点击关闭背景音效功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
喵喵记账怎么关闭背景音乐和音效
喵喵记账怎么关闭音效
喵喵记账怎么关闭音效
小鱼记账关闭记账音效
喵喵记账APP怎么关闭音效
为你推荐:
咎怎么读
除号在键盘上怎么打
a型血为什么叫贵族血
特长怎么写有哪些
金华火腿怎么吃
文竹怎么养
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
马云怎么了
罗马仕充电宝怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com