返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
公司钉钉上怎么请病假
时间:2026-05-03 14:32:24
1、登录公司钉钉账号,点击工作台
2、点击请假
3、选择我要请假,点击病假
4、选择请假时间,填写请假事由,点击提交
如何利用钉钉进行病假请假操作?
钉钉怎么设置员工请病假时提醒其填写健康情况
钉钉半天请假怎么设置
钉钉请假在哪里申请
手机钉钉怎么设置请假状态
为你推荐:
扣碗的做法大全
闽怎么读
鱼头汤的家常做法
社保怎么交
春季食谱大全及做法
肉松面包的做法
韭菜饺子馅的做法
农家小炒肉的家常做法
素菜做法大全
小米电视怎么收看卫视
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com