返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱听APP怎么开启锁屏歌词
时间:2026-04-26 07:33:55
1、
单击更多
在手机爱听APP的左上角单击更多。
2、
单击设置
在页面下方单击设置。
3、
单击锁屏歌词
在设置页面单击锁屏歌词即可开启锁屏歌词功能。
怎么允许使用深爱听锁屏功能
爱听APP怎样开启桌面歌词功能
酷狗音乐怎么开启锁屏歌词?
爱听APP如何开启锁屏歌词功能
怎么开启咪咕锁屏歌词
为你推荐:
竹笋怎么做好吃
猪大肠怎么清洗
晚上磨牙厉害怎么治
同比下降怎么算
川字纹怎么消除
梅毒是怎么引起的
else怎么读
小米怎么截屏
小米手机怎么刷机
虾线怎么挑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com