返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按键音怎么开启
时间:2026-05-04 17:41:05
1、打开设置点击声音与触感。
2、在界面底部选择开启按键音。
3、点击设置为开启模式即可。
苹果13如何打开降低高音量
苹果手机怎么关闭语音输入?
iphone12pro怎么开启按键音
苹果手机按键声音怎么设置
苹果手机收到短信不提醒没有声音,该如何设置?
为你推荐:
博瑞怎么样
视频格式怎么转换
切辣椒手辣怎么办
双面打印怎么设置
酸甜排骨怎么做
人怎么交配
化妆水怎么用
舞字五笔怎么打
毕业自我鉴定怎么写
山药豆怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com