返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看多点APP的隐私政策摘要
时间:2026-04-22 05:34:37
1、首先,打开多点APP,点击【我的页面的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的隐私管理】。
3、最后,点击【隐私政策摘要】,这样就能查看多点APP的隐私政策摘要了。
在优酷app查看隐私政策摘要
优酷app查看隐私政策摘要
怎么样能找到会玩APP的隐私政策摘要?
怎样查看多点APP的未成年人隐私政策?
拼多多怎样查看隐私政策摘要
为你推荐:
祝贺的近义词
999小儿感冒颗粒
乳腺导管扩张是怎么回事
怎么查询银行卡卡号
感冒退热颗粒
小爱同学怎么设置
mp3怎么下载
影响的近义词
一望无际的近义词
小米nfc功能怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com