返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么设置面容下载软件
时间:2026-04-22 22:38:50
1、打开手机设置,点击【面容ID与密码】。
2、在弹出来的界面中,打开【iTunes Store和APP Store】右侧的开关即可,开关显示绿色就是开启状态。
iPhone14Pro怎么使用面容ID下载应用
iphone怎么取消侧边按钮下载
苹果14plus开通面容ID下载APP权限方法介绍
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
如何取消按两下键安装
为你推荐:
105000大写怎么写
宝宝反复发烧怎么办
月经颜色发黑是怎么回事
微信怎么绑定qq
软通动力怎么样
微信怎么提现到银行卡
淘宝店铺怎么改名字
中短发怎么扎好看
怎么申请信用卡
我的世界怎么做自动门
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com