返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奶糖app怎样清理缓存
时间:2026-04-22 11:46:44
1、打开奶糖app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存界面,点击【确定】。
奶糖APP怎么清理缓存
怎样清理最右app的缓存
通辽在线app怎样清理app缓存
奶糖如何清理缓存
百度App怎样清理缓存
为你推荐:
怎么修眉毛
排卵试纸怎么看
怎么系领带
接触性皮炎怎么治疗
facetime怎么用
东鹏瓷砖质量怎么样
万用表怎么测电容
饕餮怎么读音是什么意思
回收站清空了怎么恢复
脸上长斑怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com