返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联想语音助手怎么设置购买翻译时长
时间:2026-04-26 01:52:36
1、在联想语音助手应用界面中,点击打开软件的设置。
2、在系统设置中,点击选择翻译选项。
3、点击购买按钮进行购买翻译时长即可。
如何在任务栏隐藏不活动的图标?
如何解决电脑系统无法访问指定设备路径的问题
如何重置WINDOWS 10中的OneDrive
Win10移动文件需要管理员权限怎么办?
win10怎么更改账户类型
为你推荐:
怎么申请信用卡
簋街怎么读
红米手机怎么刷机
玉手镯怎么选择好坏
家长建议怎么写20字
黑鱼怎么钓
安化黑茶怎么泡
微信聊天记录怎么转移到新手机
泰拉瑞亚翅膀怎么做
分手了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com