返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何开启指纹支付
时间:2026-04-24 02:54:52
1、进入我的页面,点击右上角设置。
2、点击支付设置。
3、点击生物支付按钮。
4、开启指纹支付右侧开关即可。
京喜app如何设置开启指纹支付
京喜怎样开启指纹支付?
京喜指纹支付如何开启
京喜怎么开启指纹支付
如何开启京喜指纹支付
为你推荐:
实习证明怎么写
怎么修复u盘
玖恩化妆品怎么样
骨头汤怎么熬白
怎么清洗饮水机
圣诞节英语怎么说
末影龙怎么召唤
黑色痘印怎么消除
涨跌幅怎么算
婴儿喉咙有痰怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com