返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联享家怎么切换关联小区
时间:2026-04-21 20:19:43
1、解锁打开手机,点击桌面联享家的图标进入
2、点击页面底部【开门】
3、点击页面顶部定位
4、选择要切换的小区点击进入
5、切换成功后底部定位就换变成新的小区名称。
苹果手机怎么录门禁卡nfc
iphone手机快捷指令如何设置门禁卡
ios添加门禁卡
iPhone13如何设置NFC的开关
iphone nfc复制门禁卡
为你推荐:
怎么做折线图
怎么清理电脑垃圾
全自动洗衣机怎么排水
验钞机怎么升级
泳衣怎么穿
怎么下载lol手游
平方根怎么算
孕妇嗓子疼怎么办
怎么改变照片大小kb
皮肤瘙痒怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com