返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通知中心允许“菜鸟”通知提醒
时间:2026-04-25 23:15:19
1、首先
解锁点击恩艺页面“设置”。罩秤
2、第二步
下滑页面点击“通知”。
3、第三步
下滑通知页面点击“菜鸟”。
4、最后
点击页面显示“通知中心”下方开关标签宙柱霸开启。
苹果14如何关闭自动更新功能
iPhone13如何添加APP屏幕使用时间的限额?
苹果怎么添加小组件
iPhone指纹如何设置
iphone13人脸识别不灵敏
为你推荐:
亘古不变的意思
遥望的意思
圆脸什么发型好看
什么是ssl
议标是什么意思
五行缺水佩戴什么
强迫症有什么症状
什么是被挡访客
辰的意思
score是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com