返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
望潮app如何关闭拨打电话权限
时间:2026-04-23 06:28:59
1、打开望潮app,点击下图位置的“我的”。
2、点击页面上方的“设置”按钮。
3、点击下图位置的“应用权限”。
4、关闭“拨打电话”右侧的开关就可以了。
望潮App如何开启使用呼叫转移
望潮App如何关闭音量键翻页
望潮App如何退出登录
望潮APP如何查找关于我们
望潮软件怎样关闭短信权限
为你推荐:
游标卡尺的读数方法
辣白菜的腌制方法和配料
打弹弓瞄准方法图解
炒白菜的家常做法
怎么把图片变大
水晶肘子的家常做法
手绘板怎么用
鱿鱼怎么做好吃
奇瑞怎么样
7座suv汽车大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com