返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro如何关闭睡眠定时功能呢?
时间:2026-04-22 16:35:07
1、第一步、打开手机桌面上的【健康】功能
2、第二步、点开【睡眠】选项
3、第三步、点开【所有定时与选项】
4、第四步、点击关闭【睡眠定时】右侧的开关键即可。
iphone12铃声音量自动变小怎么回事
苹果手机在哪里设置来电闪光灯
苹果14如何设置背景音
苹果iOS12怎么设置来电语音播报
苹果13手机的通讯录建议通知在哪儿打开?
为你推荐:
自拍杆怎么连接手机
营业收入怎么算
白痰多是怎么回事
dnf装备大全
怎么查看qq聊天记录
乌海旅游景点大全
火影笔记本怎么样
影视大全免费高清版在线下载
篮球怎么投篮
橡皮泥手工制作大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com