返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一卡通怎么绑定健康码
时间:2026-04-23 03:50:44
1、打开APP进入点击卡防疫升级功能
2、再输入个人证件号码进行查询
3、如下图所示,查询结果显示一卡通已经绑定健康码了
还呗如何重置登录密码?
嫁接枣树的最佳方法
荣耀70导航键怎么设置?
简易版火锅鸭的做法
私人会所设计时需注意的事项及要点
为你推荐:
惠普笔记本怎么样
智能电视怎么看电视台的频道
婴儿为什么吐奶
again怎么读
籍贯怎么填写
大虾的做法大全家常
牛奶果冻的做法
子宫肌瘤怎么治
三角形面积怎么算
升怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com