返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iwatch重新配对教程
时间:2026-04-22 06:20:00
1、打开旧手机上的Watch App,前往“我的手表”标签,轻点手表旁边的“i"按钮。
2、轻点“取消配对 Apple Watch”。
3、将手表靠近新iPhone,然后轻点“继续”完成配对。
iwatch还原一直转圈怎么回事
苹果手表esim怎么开通
iwatch怎样恢复出厂设置
iwatch微信实时同步慢
苹果手表微信当前网络不可用怎么办
为你推荐:
桑塔纳志俊怎么样
怎么快速去黑眼圈
蜀怎么读音
怎么设置u盘启动
建议书怎么写
胆红素高怎么办
血精是怎么回事
反应蛋白高怎么回事
三脚架怎么用
手机没信号怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com