返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐如何关闭个性化推荐内容
时间:2026-04-22 01:40:29
1、打开5sing原创音乐后,点击【我的】
2、点击右上角的设置图标
3、在5sing原创音乐设置页面,点击【个性化推荐内容】右侧的开关
4、5sing原创音乐个性化推荐内容已关闭。
如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
5sing原创音乐如何关闭@我的消息通知
5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容
5sing原创音乐如何关闭关注页允许推荐内容
如何关闭5sing原创音乐收到赞的消息通知
为你推荐:
王者荣耀实名认证怎么修改
联想摄像头怎么打开
支付宝的钱怎么转到银行卡
散文怎么写
win10怎么取消开机密码
糍粑怎么吃
雨是怎么形成的
culture怎么读
做馒头怎么发面才松软
vivo手机怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com