返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12NFC如何充值公交卡
时间:2026-05-03 04:35:05
1、打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】添加图标。
2、点击【扫描或添加卡】。
3、选择想要充值的公交卡类型,输入充值金额完成支付即可。
苹果手机可以充值公交卡吗
苹果手机nfc怎么充值公交卡
苹果手机nfc贴卡怎么充值
苹果手机怎样开启公交卡NFC支付功能
苹果手机可以充值公交卡吗
为你推荐:
咸宁旅游
隐形纱窗怎么清洗
河南安阳旅游景点
百色旅游
恩施旅游
耶路撒冷旅游
深圳去香港怎么去
皇后是怎么炼成的
四川旅游景点推荐
搜狐视频怎么下载
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com