返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置屏幕休眠时间
时间:2026-04-22 12:21:04
1、点击“设置”,打开APP
2、在弹出的页面中点击“显示和亮度”选项
3、再点击“休眠”选项
4、在弹出的列表框中根据需求设置休眠时间
手机熄屏时间无法设置怎么办
免费学习古代经典诗句好去处
哔哩哔哩如何打开动态视频自动播放功能
华为畅享50pro在哪里设置一键锁屏
vivox7短信怎么设置
为你推荐:
水果沙拉做法
烤鱿鱼的做法
包菜的做法大全
黄油曲奇饼干的做法
娃娃鱼的做法
素萝卜丸子的做法
螃蟹的做法大全
表格中的斜线怎么弄
合生元奶粉怎么样
晷怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com