返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
皮玩软件怎么关闭个性化推送的功能?
时间:2026-05-06 04:11:57
1、首先打开【皮玩】软件,选择右上扯败角的【设置】选羞袭项
2、继续点击【消息提醒】选项
3、最后打开【关闭个性化推送】右侧的开关贪贪瞧即可完成操作
美甲帮软件怎么关闭个性化推送功能
LOFTER怎么关闭个性化推送
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
皮玩怎么开启关闭个性化推荐
书香苏州怎么关闭个性化推送功能
为你推荐:
td什么意思
just do it是什么意思
many是什么意思
人为什么会打喷嚏
梯形的面积公式是什么
圣诞节是什么时候
萝莉是什么意思
三个羊念什么
什么东西醒酒
kb什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com