返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro手机的双击屏幕亮起模式如何关闭
时间:2026-05-10 22:38:57
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项。
2、点击快捷启动及手势
3、点击亮屏
4、最后将双击亮屏的开关关闭即可。
华为p30手机在哪设置自动填充服务呢?
华为mate50如何关闭系统自动更新
华为荣耀手机分辨率在哪调
如何开启华为Mate 50杂志锁屏?
华为mate20如何开启语音唤醒?
为你推荐:
冬瓜汤做法
现磨豆浆的做法和配方
飞行棋怎么玩
清蒸鱼的做法和步骤
蒜苔炒鸡蛋的做法
孜然肉片的做法
干煸鸡的做法
仵怎么读
辣椒油做法
笔记本电脑怎么截图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com