返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置相机的“音量键功能”
时间:2026-04-30 04:09:33
1、点击
【相机】
2、点击
【拍照】
3、点击设置展开标志
4、点击
【设置】
5、点击
【音量键功能】
6、选择自己喜欢的音量键功能:快门,倒计时快门,变焦,音量。
7、
完成
miui系统如何方便地查询快递订单
红米Note12Pro+设置通知亮屏教程分享
小米手机怎么一键修复NFC
小米手机扫一扫怎么设置默认启动功能
小米公交卡怎么开通
为你推荐:
iso怎么安装
英魂之刃怎么玩
周庄旅游
指甲凹陷是怎么回事
中国的旅游胜地
华东五市旅游攻略
追妻攻略
怎么去达拉然
隐藏的文件夹怎么恢复
彭水旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com