返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更改听写语言
时间:2026-05-11 04:38:05
1、点击设置APP
2、点击通用选项
3、点击键盘选项
4、点击听写语言选项
5、在此界面中,就可以修改听写语言了,如图
苹果小黑点怎么关了
如何营造良好的夫妻关系
中国移动app在哪里清除未读消息
苹果手机设定侧边键识别按键速度为“慢”
如何下载IOS版本的腾讯EC
为你推荐:
什么真美作文
水鬼是什么
蜜蜂养殖
撸什么意思
谷雨是什么时候
7月22日是什么节日
android是什么文件夹
工龄有什么用
发财树的养殖方法
什么的温暖
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com