返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在奔流新闻软件开启定向推送?
时间:2026-05-01 14:23:28
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【定向推送】勾选开启,保存设置即可。
澎湃新闻在哪里开启新闻内容定向推送
如何注销奔流新闻app的账号?
奔流新闻app如何开启定向推送?
奔流新闻软件怎么关闭夜间模式?
如何开启奔流新闻app中接收新消息通知?
为你推荐:
豆皮怎么做好吃
红薯怎么做好吃
钱英语怎么写
碾怎么读
风衣怎么打蝴蝶结
玫瑰怎么折
clock怎么读
文件后缀名怎么显示
星座怎么算
医保怎么报销
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com